Новости

Подписаться на RSS
2019 2018 2017 2015 2014 За все время

Ремонт подъездов

Уважаемые жители! С 27 марта 2018 года фирма ООО «Эталон Дом Строй» начинает ремонтные работы в подъездах нашего дома. Дело это шумное, а главное очень грязное. Крупный строительный мусор будет убираться фирмой, но пыль останется. Чтобы сохранить чистоту в наших квартирах, по-возможности, после работ наводите порядок на своих лестничных площадках. Подрядчик будет работать в рабочее время и постарается завершить работы как можно скорее. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Уважаемые жильцы! Камеры видеонаблюдения – важнейший элемент безопасности. Наш дом и прилегающая территория должны быть максимально защищены. В целях видеофиксации "слепой зоны", чтобы избежать попыток незаконного проникновения, кражи или порчи имущества, над вторым подъездом нашего дома была установлена дополнительная камера видеонаблюдения.


Сегодня в подъездах нашего дома были установлены новые энергосберегающие светильники. Светильники имеют встроенные датчики света и движения. Днём светильники не работают, с наступлением сумерек и появлении людей ― включаются.

Жители нашего дома прикармливают бездомных кошек - выносят еду в лотках и ставят с торца здания. Кошки ходят в туалет на детскую площадку, проникают в подвал и спят в детских колясках, в результате таких подкормок к нашему дому приходят крысы. Для того, чтобы избежать таких ситуаций необходимо просто не прикармливать бродячих животных, не устраивать для них столовую, в которую они начнут ходить с уверенностью, что там их будет ждать пища.

На автоматические ворота со стороны улицы Корнева установлен источник бесперебойного питания. Источник питания обеспечит бесперебойным питанием электроприводы и автоматику ворот при отключении электроэнергии. 

19 ноября 2015 года неизвестные сломали калитку со стороны ул. Веретьевская. Большая просьба обращать внимание на своих детей, воспитывать в них чувство ответственности, делать замечания и не проходить мимо случаев вандализма. Не допускайте посторонних лиц на территорию ТСЖ.